Согласие на выплату определенной суммы сводной сестре за полное наследование дома и земельного участка от отца - название документа

• г. Краснодар

Как называется документ, который подтверждает мое согласие на выплату определенной суммы сводной сестре за полное наследование дома и земельного участка от отца?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пытаетесь получить деньги за отказ от наследства, то такой документ не будет иметь никакой юридической силы