Как поступить, если арендатор земельного пая предлагает продлить срок аренды, но требует подписать доверенность без нашего присутствия?

• г. Кропоткин

У меня заканчивается срок аренды на земельный пай, арендатор предлагает продлить на 10 лет но при этом договора не даёт а навязывает подписать доверенность с передачей права подписи договора ему даже без нашего присутствия. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Лучше оформить договором, т.к. в противном случае у вас не будет никаких прав и вас в любое время могут "попросить" с земли.

Желаю удачи.

ни в коем случае не соглашайтесь а то потеряете пай безвозвратно либо за три копейки сдадите его в аренду на 49 лет!