Как решить проблему с задолженностью в Быстрые Деньги размером 5 тыс. рублей, которая выросла до 11 700 рублей и кредитор грозится приехать сегодня?

• г. Ростов-на-Дону

Я взял деньги в быстро деньги 5 т.р и к сожалению нет возможности оплатить его уже 2 месяца набежало 11700 то.Грозятся приехать сегодня для взыскания долга что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют право приезжать и взыскивать с Вас долг. Они могут обратиться только в суд, и после вынесения решения суда к приставам. Если они приедут, вызывайте полицию