Вопрос о возможности увольнения из больницы по собственному желанию до окончания трехлетнего срока

• г. Заволжье

Обучалась в целевой интернатуре по конкурсу министерства, работаю в больнице, которая указана в договоре. Получала стипендию, больница ничего не платила. Работаю 2 месяца. В договоре, заключенном с больницей сказано, что должна отработать 3 года. В договоре с министерством такой оговорки нет. могу ли я уволиться по собственному желанию раньше 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

в договоре с министерством такой оговорки нет

ДА, конечно можете уволиться.

УДАЧИ ВАМ