Можно ли раньше уволиться из организации после окончания интернатуры?

• г. Нижний Новгород

Обучалась в целевой интернатуре, устроила на работу в организацию, согласно договору. Проработана 2 месяца. В договоре сказано, что надо отработать 3 года. Можно ли раньше уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, никто не может обязать работать 3 года. Другой вопрос, если в договоре была оговорка про учебу и работу, то, скорее всего, попросят вернуть деньги, оплаченные работой за учебу