Когда начинается исковая давность - срок считать с апреля или ноября?

• г. Юбилейный

Мне пришло смс от Кредитэкспресс что я должна денег, я с ними пообщалась и выяснила, что долг за книгу от Ридерз дайджест которую я якобы получила в апреле 2012 года и не оплатила. У Кредитэкспресс в данных написано, что дата возникновения долга 23.11.2012. Я знаю что срок исковой давности 3 года. От какого момента считать этот срок? От апреля или ноября? Но все дело в том, что я точно не получала от них книг после января 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО мошенники - берут на испуг.

Ничего не платите, будут звонить - посылайте по известному адресу.

УДАЧИ ВАМ

Срок давности нужно отсчитывать со дня, когда вы, якобы, должны были оплатить этот заказ, если можно чем то подтвердить эту дату.