Как приобрести земельный участок и жилой дом, если родственники не могут вступить в наследство?

• г. Алексеевка

Умер собственник зем. участка и жилого дома на нем. Нет возможности родственникам вступить в наследство (не могут доказать факт наследования в суде, т.к. не пользовались имуществом). Каким образом можно купить этот зем. уч. и жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Не могут доказать кому и где? Нотариусу? Или в суде?

Обращались ли Вы в суд с соответствующими требованиями об установлении факта принятия наследства?