Существует ли возможность ограничить звонки работодателю при наличии задолженности по кредиту?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию - звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ

Звонки, письма работодателю или родственникам это способы не юридические заставить Вас своевременно платить по кредиту. Поэтому на мой взгляд единственный выход договориться с Кредитором (Банком) об условиях погашения кредита.