Как повлияет подделка подписи на судебное разбирательство по иску о недостаче? Что делать в данной ситуации?

• г. Бийск

На меня подали в суд за недостачу! В иске увидел что подпись на должностных обязанностях подделана! Может это как-то повлиять на суд? Если да то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Исковые требования, вероятнее всего взаимосвязанны с должностными обязанностями. Поэтому данное обстоятельство является юридически значимым.