Суд отказал в иске о признании кредитного договора недействительным - определено взыскание. Банк предлагает снизить задолженность. Стоит ли подавать кассацию?

• г. Зима

Подавала в суд о признании кредитного договора недействительным, Суд первой инстанции отказал, вынес решение: взыскать. Подала аппеляцию: оставить без изменения. Возбуждается Исп. Произв. Банк шлёт в это время СМС о предложении снижения задолженности, как это понимать? Стоит ли подавать кассацию?

Ответы на вопрос (1):

А смысл? Раздве инстанции прошли. Если уверены в правоте, то нужно подавать кассационную жалобу