Туапсе. Стоимость услуг адвоката? Сумма задолженности более 1 млн. руб. в разные банки. Куда обращаться?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (3):

Адвокат Вам не поможет существенно снизить размер долга.

Эля можно провести процедуру банкротства, можно просто в судебном порядке расторгнуть кредитные договора и значительно снизить пени и штрафы, останется основной долг и проценты по кредитам и долг перестанет расти. Решать вам. Стоимость услуг оговаривается индивидуально. Нужна будет помощь, звоните.