Необходимость подписи генерального директора на заявлении при выходе из состава соучредителей ООО и требуемое количество экземпляров заявления.

• г. Казань

Достаточно ли для выхода из состава соучредителей ооо подпись ген. директора на заявлении? Будет ли считаться такое заявление принятым и в скольких экземплярах нужно писать заявление, если соучредителей 2 и 1 гендиректор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли для выхода из состава соучредителей ооо подпись ген.директора на заявлении?- ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГЕН ДИРЕКТОР.

ЗАЯВЛЕНИЕ подается на собрание учредителей ООО.

УДАЧИ ВАМ