Неуплата зарплаты после увольнения - к кому обратиться для решения проблемы?

• г. Сальск

У меня такой вопрос. Я работала в ООО Центр Микрофинансирования г.Сальск. Зарегистрировано ООО в нашей налоговой, но учредителем являлся Президент компании ООО Центр Микрофинансирования г.Казань. В июле 2015 года я уволилась. Мне не выплатили зарплату за июнь, июль и расчетные. К кому я должна обратиться по вопросу выплат?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд с сиком о взыскании заработной платы. Срок давности по данной категории дел, в соответствии со ст.392 ТК РФ, составляет 3 месяца, т.е. истекает в октябре (или истек)