Выплата заработной платы за июль - ожидать или нет, если уволился по собственному желанию?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я уволилась с работы по собственному желанию хотя мне выплатили зарплату за июнь т.к я работала всю 20000 должны ли мне выплатить рассчет если я не работала уже в июле а то мне его не выплатили?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении вам должны были выплатить заработок за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск

должны ли мне выплатить рассчет если я не работала уже в июле а то мне его не выплатили???

---вопрос задан некорректно. если вы не работали. то и выплачивать вам не за что. но уточните вопрос.