Как обеспечить иск на автомобиль, который был продан до его ареста и не оформлен на нового владельца?

• г. Челябинск

В целях обеспечения иска арест машину мазду тройку, но я ее продала до всего, а новый хозяин не успел оформить на себя, хотя предупрежден был, можно ли что то сделать? Пока сужусь с банком, иск более миллиона?

Ответы на вопрос (1):

НОвый хозяин подает в суд, о признании его добросовестным приобректателем, снятии ареста с авто.

УДАЧИ ВАМ