Проблема отсутствия работающей вентиляции на кухне - как справиться с выбросом отработанных газов из кухонь нижних этажей на 16-м этаже

• г. Бруклин

Мы живем на 16 этаже. На кухне, без окон 11 месяцев не работает вентиляция. Все отработанные газы с кухонь нижних этажей выбрасываются к нам и отравляют воздух жилищ и жителей. Наши многочисленные обращения в менеджмент остаются без внимания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.