Как выселить бывшего мужа из квартиры, принадлежащей дочери, если он в ней прописан?

• г. Владимир

Как выселить бывшего мужа? Если квартира принадлежит дочери, и он в ней прописан. Квартира была приватизирована. Одна комната была приобретена мужем. В настоящее время квартира зарегистрирована на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробывать призанть его утратившим право пользования данным жилым помещение.