Как потребовать задолженность по алиментам для взрослых детей?

• г. Нижний Новгород

А у меня такая ситуация. Точнее у знакомых. Их два брата, отец ушел от них оставил их с матерью. Им небыло 18..может одному 13 другому 14,мать подала на алименты.. но он их не платил. Сейчас им 21 и 22.они неучатся, работают. Может ли мать как то потребовать задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

им 21 и 22.они неучатся,работают.может ли мать как то потребовать задолженность по алиментам??

---поздно уже требовать алименты. когда дети работают и им более 18 лет.

Если ранее мать подавала на алименты. то нужно смотреть те бумаги что у нее есть либо их восстанавливать. Лишь после этого можно точно сказать - какую сумму и можно ли взыскать.

Все письма и бумаги есть,куда с ними обращаться?