Преграды при заведении дела по факту мошенничества - как преодолеть братский противоборство в полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста Какую перспективу должен видеть отдел дознания, Чтоб завели уголовн. Дело по факту мошенничества (подделка долговых расписок с целью получить не законным путем деньги). Весь материал с апреля м-ца собран, но так как в этом отделе полиции работает брат мошенника дело никак не заводиться. Что нам предпринять чтоб дело было заведено.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру и суд в порядке ст. 124-125 УПК