Мой сын взял кредит в 2013 году, но организация закрылась, и он уже не может погашать его, что будет дальше?

• г. Волоколамск

МОЙ сын взял кредит в 2013 году по началу платил, а затем организация закрылась и практически не работал, а если устраивался, то получал, что на кредит не хватало, учитывая, что грудной ре бенок. Прописан у меня, аживет с женой в другой квартире А мне 60 лет еще работаю пенсии не хаатает и переживаю, что будет дальше.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не будет. Просто, когда будет возбуждено исполнительное производство, вам надо будет сообщить приставам его место жительства.