Как защитить себя и свою собственность, когда взрослый сын не платит кредит и приводит волнение о будущем другого ребенка

• г. Харьков

Мой 27 летний сын взял кредит и не платит. Я в оформлении кредита ни как не учавствовала. Квартира приватизирована на меня и на него. Сын живёт почти 2 года в другом городе. Теперь мне звонят и я боюсь что может быть дальше, ведь у меня есть ещё младший сын 9 лет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К Вам то какие претензии могут быть? Посылайте коллекторов куда подальше, либо сразу в милицию заявление о вымогательстве подайте

ПРОСТИТЕ! А ЕСЛИ СЫН УЧАСТВОВАЛ В ПРИВАТИЗАЦИИ, ТО ЕГО ЧАСТЬ КВАРТИРЫ НЕ МОГУТ ЗА ДОЛГИ ОТОБРАТЬ ?