Что делать, если пришел приказ по займу на сумму 4000 с дополнительными процентами в размере 160000 и не было оповещения о заочном судебном заседании?

• г. Йошкар-Ола

Пришел приказ по займу сумма долга 4000 плюс проценты итого 160000, займ был взят 01,10,2012 года. Судебное заседание было заочно в другой республике вообще, оповещение не приходило. Как быть в этом случае? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней вам необходимо направить мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Удачи