Ошиблись с датой увольнения - правильно ли мне было предложено писать отгулы до 1.01.16?

• г. Уфа

Я нахожусь в отпуске до 9.12.15.далее я написал заявление на отгулы до 31.12.15.включительно. Но с меня кадры взяли заявлениена увольнение с 31.12.15 правы ли они. или должны были взять с 1.01.16.так как день сего последнего отгула становится днём увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас последний отгул 31.12 то и день увольнения будет 31.12.

ст. 84.1 ТК РФ

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника.