Как правильно купить пивной бар - необходимые документы, проверка нынешнего хозяина и проведение безналичной оплаты

• г. Барнаул

Хочу купить пивной бар. Какие документы нужно оформить ПЕРЕД этим? Какие нужно проверить у нынешнего хозяина и как это сделать? И как перевести оплату безналом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос очень глобальный и требующий множества уточнений, обратитесь к юристу, полдня можно писать ответ, так как перед тем как дать ответ, нужно Вам задать множество уточняющих вопросов