Можно ли выделить доли детям в частном доме после продажи квартиры, приобретенной за счет материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Купили квартиру за часть средств мат капитала. Квартиру продали, а доли детям не выделили, но мы живём в частном доме. Можем ли мы теперь выделить доли детям в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете выделить доли детям в жилом доме с разрешения органы опеки и попечительства, так как квартиру все-равно уже продали.