Как правильно продать свою долю в трёхкомнатной квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

можно продать, но сначала письменно предложите другим собственникам долю выкупить

если не пожелают, можно продать любому другому покупателю

Правильно так: Найти желающего ее купить (это будет проблематично), затем предположить ее купить за указанную цену остальным собственникам квартиры. Если они не купят в течение 1 месяца, можете продавать любому желающему ее купить, но не дешевле, чем предлагали остальным собственникам.

Содержание правильного предложения в письменной форме другим собственникам выкупить мою долю в квартире?

Довольно странные форма и тон вопроса...