Обязан ли адвокат по назначению по просьбе обвиняемого составлять жалобы в суд? Спасибо.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

В принципе- обязан, но каковы по качеству и смыслу будут эти "жалобы"- сказать проблематично, ведь за качество данных жалоб- Вы спросить с него не сможете. Вот в чем разница- между назначением и соглашением и не только в этом.