Неопломбированные индивидуальные счетчики на воду - возможен ли перерасчет и выставление счета за услуги управляющей компанией?

• г. Сочи

Купил квартиру 3 года назад (никто не живет и не прописан). Имеются инд. счетчики на воду (не опломбированные). Оплачиваю только ОДН. Может-ли управл. Компания сделать перерасчет и выставить счет за воду по нормативу, если инд. счетчики не опломбированы? Сам я зарегистрирован и проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют права. Счетчики необходимо опломбировать