Не плачу кредит уже почти год по своим причинам. Сумма не большая. Существует ли срок просрочки самого кредита и какой он?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! существует только срок давности 3 года

Здравствуйте, если с момента последнего платежа прошло 3 и более лет - то даже обратившись в суд - с вас не смогут ничего взыскать . если вы заявите о пропуске срока исковой давности