Оформление больничного при льготной путевке для матери и ребенка - на кого оформляется и какова роль матери

• г. Челябинск

При предоставлении путевки мать и дитя какой больничный оформляется на себя или на ребенка. Путевка льготная на ребенка мама как сопровождающее лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляется на законного представителя, того, кто сопровождает