Банк Совком - Добавленные комиссии приводят к нулевому погашению кредита – насколько это законно и как заставить банк пересчитать внесенные средства?
• г. Санкт-Петербург
Год назад в банке совком был взят кредит на 60 тыс. руб. Ежемесечно плачу фиксированную сумму в 3150 руб. Недавно позвонила в банк, чтобы узнать сколько осталось заплатить до погашения кредита. Оказалось 60 тыс! Т.к. все заплаченные мною деньги были списаны в счет погашения комиссии и долг не уменьшился. Насколько это законно и можно ли заставить банк пересчитать внесенные средства?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте, не понятно, вы платили по графику? если да, то почему так получилось? пишите письменное заявление в банк . просите разъяснений, далее в зависимости от полученного ответа - можно и в суд обращаться