В службе одного окна нам сказали со стопроцентной уверенностью, что нам придёт отказ из-за того что будут считать метры мужа!

• г. Москва

У нас такая ситуация! Мы прописаны в бабушкиной приватизированной квартирьере (я, мама, папа, и сама собственник бабушка). На четверых человек получается 32 квадратных метра. Хотим встать на очередь на жильё. Я замужем, муж прописан в квартире родителей (они её собираются приватизировать). В службе одного окна нам сказали со стопроцентной уверенностью, что нам придёт отказ из-за того что будут считать метры мужа! Скажите, пожалуйста, законно ли это? Я там не прописана, мужа самого в любой момент оттуда могут выписать, на каком основании считать его метры если у него их по сути нет?

Ответы на вопрос (1):

Считаю отказ Вам -необоснованным. Какие метры мужа собираются считать, если у мужа нет своих метров( прописан у своих родителей)? И кто эти метры будет считать, когда вставать на очередь к примеру будете Вы? Считать будут именно Ваши метры( где Вы прописаны). В любом случае требуйте официального письменного отказа имли ответа. Будут ортачиться- приходите ко мне- помогу.