Штраф за несанкционированный отбор электроэнергии - проблемы с заменой старого электросчетчика и возможные действия в данной ситуации

• г. Гусев

Проблема такая У нас старый электросчетчик. Нам дали предписание его поменять. Мы в силу материальных проблем не поменяли. При очередной проверке нанижней крышке счетчика оказалась нарушена пломба. Хотя при предыдущей проверке замечаний поэтому поводу не было. Составили акт о не-санкционированном отборе электроэнергии. Жена подписала акт без коментариев. Теперь пришел штраф на 26 000 рубл. Со счетчиком мы не ' химичили' что можно предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос уже отвечал.