Что грозит руководителю дошкольного учреждения, принимающему на работу сотрудников без необходимых требований и в какой срок они должны выполнить медицинские осмотры? Как нам, родителям, жаловаться на

• г. Ветлуга

Ответьте, пожалуйста, на вопрос - что грозит руководителю дошкольного учреждения, которая принимает на работу сотрудников - конкретно повара без образования и кладовщика без пройденного мед. осмотра и без допуска к работе? В какой срок указанные лица должны пройти мед. осмотр?. Каковы наши действия, т.к.такие факты имеют место быть. Куда нам жаловаться? Родители.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в отдел образования или непосредственно в прокуратуру