Куда обратиться если отец 2-х детей не платит алименты, а приставы уже 1,5 года говорят одно и тоже не можем найти ждем ответа?

• г. Верхняя Пышма

Куда обратиться если отец 2-х детей не плотит алименты, а приставы уже 1,5 года говорят одно и тоже не можем найти ждем ответа?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов