Нужно ли арбитражному суду апелляционной инстанции выносить письменный судебный акт или достаточно указания о рассмотрении ходатайства в решении?

• г. Похвистнево

Должен ли суд арбитражный суд апелляционной инстанции по результатам рассмотрения ходатайства стороны выность письменный судебный акт или указывать о рассмотрении ходатайства в решении?

Ответы на вопрос (2):

ЭТО все может быть указано в протоколе судебного заседания.

УДАЧИ ВАМ

В АПК РФ указано в каких случаях суд выносит определение, оформляя его как отдельный судебный акт, а в каких - выносит протокольное определение

не вынос отдельного акта.