Дарение долей в квартире - как определить итоговые доли их получателей?

• г. Тула

Как определить доли в квартире при дарении отцом 1/4 принадлежащей ему доли 2 дочерям, имеющим также по 1/4 доли в квартире, еще одна доля (1/4) принадлежит матери, и сколько в итоге долей будут иметь мать и дочери после дарения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По 1/3

Здравствуйте, если отец будет дарить свою долю двум дочерям, то у дочерей по 3/8 , а у мамы 1/4.