Как обжаловать штраф за автобусную полосу без видимости буквы А - руководство и образец составления обращения

• г. Казань

Как обжаловать штраф за автобусную полосу, если на фото фиксации не видно буквы А? и каким документом руководствоваться при этом или есть какой то образец составления обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде в течении 10 дней с даты получения постановления. При этом руководствуйтесь КоАП РФ и здравым смыслом, бланки поищете в интернете.