Срок действия согласия на вывоз от отца при оформлении 2-х годичной визы для меня и ребенка

• г. Санкт-Петербург

Иду оформлять 2-х годичную визу себе и 11 летнему ребенку. Согласие на вывоз от отца сделано в 2014 году 1 декабря. Если подам сейчас - получается согласие действительно только до 1 декабря?

Ответы на вопрос (1):

В этом Согласии должен быть указан срок, - на какой оно выдано.