Постановление об административном нарушении получено по проданному автомобилю с неизвестным виновником

• г. Москва

Получил постановление об административном нарушении. Автомобиль мной продан 15.07.15, нарушение зафиксировано 13.10.15, совершено неизвестно кем. Штраф пришел на моё имя.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предъявить о продаже автомобиля в ГАИ и постановление в отношении Вас, отменят.