Военнослужащему отказывают в возврате налогового вычета по военной ипотеке - как защитить свои права?

• г. Армавир

Я военнослужащий по военной ипотеке купил квартиру. Затем подал документы в налоговый орган на возврат налогового вычета. Деньги мне вернули а по прошествии двух лет требуют их вернуть так как мне не положено было их получать. Как поступить в этой ситуации? Звонят и пишут просят вернуть на словах а документально ничего не подтверждают.

Ответы на вопрос (1):

Как подадут в суд, так и отдадите, а сейчас можете копить. ИФНС права.