Размер заработной платы в нашей организации - фиксированный или позволено изменять?

• г. Набережные Челны

Как известно по ТК Заработную плату нужно выплачивать 2 раза в месяц, и наша организация платит зарплату 2 раза в месяц. Но размер заработной платы за первую половину месяца у нас фиксированный у всех 2000 рублей, независимо от оклада. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---правомерно. почему нет. главное что вовремя выдаёте аванс и зарплату