Влияет ли переселение по программе на судьбу участка земли и дома в собственности?

• г. Северобайкальск

Меня переселили по программе переселения могут ли забрать мой участок земли находящийся рядом с домом выделялись деньги только по квадратам жил площади, участок и дом в собственности.

Ответы на вопрос (3):

НЕт, не могут забрать

Нет, никто у вас участок не заберет

Если у Вас выкупили дом, то и земля должна следовать судьбе дома. Смотрите свой договор. Если у Вас есть вопросы к оценке, проведенной администрацией - имеете право оспаривать в суде