Бывшая жена подала на алименты на основе зарплаты мужа, мы состоим в официальном браке, возникают вопросы о законности

• г. Ростов-на-Дону

У мужа от предыдущего брака есть ребёнок и бывшая жена подала на алименты. С его зарплаты сняли 70%..а мы состоим в оф браке и у нас ребёнок 10 мес.. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если есть долг, то законно. Вы также можете подать на алименты.