Как вернуть медицинскую книжку после увольнения, если предприятие оплатило медицинскую комиссию

• г. Находка

При устройстве на работу предприятие оплатило мне медицинскую комиссию. Спустя три месяца я решила уволиться по собственному желанию. В отделе кадров мне сказали, что не отдадут мою медицинскую книжку, так как в ней медкомиссия, которую они оплатили. Что мне делать, ведь эта книжка у меня с комиссиями, которые я проходила ранее.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. обязаны отдать. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.