Какое максимальное количество квартир допустимо для создания ТСЖ?

• г. Барнаул

Какое максимальное количество квартир допустимо для создания ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Глава 13 ЖК РФ такого критерия не содержит (можете и несколько домов объеденить)

В ТСЖ должно входить более половины всех собственников квартир, расположенных в доме. Максимального количества нет.