Легальная продажа дубликатов пустых бланков ОСАГО - гос. знак РФ, защита, регистрация в ГИБДД, отсутствие выплат от компаний

• г. Казань

Законна ли продажа пустых бланков осаго качество гос. знак РФ, все степени защиты присуствуют, по базе РСА пробиваються как действующие. Бланки считаются дубликатами. Проходят регистрацию в ГИБДД. Официальных выплат компания по ним не производит. Потребитель проинформирован. Скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законна.