Осторожно - мошеннические действия при покупке участка - предупреждение и советы

• г. Тамбов

Дала объявление о продаже участка, в этот же день нашёлся покупатель.. для перевода задатка просит номер карты и паспортные данные. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

заключите с ним договор - о задатке, которым и будет предусмотрено перевод на определенную карту, без договора никаких данных о себе не давайте

Здравствуйте, никому не предоставляйте ваши данные. Только при личной встрече и при подписании договора о задатке.

Да, без личной встречи и обсуждения сделки, составления договора о задатке - это мошенники. Никому в интернете нельзя давать таких данных.