Кредитная карта в альфа-банке - возникли просрочки и звонки из КА Сентинел, ожидаю выезд по месту регистрации

• г. Москва

Более года назад в альфа-банке подучила кредитную карту на 100 000 рублей. Целый год исправно платила по ней. 3 месяца назад возникли финансовые трудности, в связи с чем образовывались просрочки, которые я закрывала в течении 2-х недель. В последний месяц пока нет возможности оплатить платёж, и теперь помимо звонков из банка мне стали звонить из их КА Сентинел. Звонки игнорирую, так как наслышана об их методе работы и запугивании. Сегодня пришло смс сообщение, что 25 числа ко мне направлен выезд. По паспорту зарегистрирована в Брянской области, проживаю в Москве. Сотрудники КА приезжают по месту регистрации? То есть, насколько я правильно понимаю, они приедут в Брянскую обл? Никакого договора по уступке долга направлено не было. Заранее благодарю за ответ, так как очень переживаю, по этому адресу живут родители, которые не знают о карте и финансовых затруднениях.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы просто Вас пугают, что вы вернули долг без суда