Обязан ли я платить коммунальные услуги, если развелся с женой и не живу в нашем общем доме? Как мне подтвердить это?

• г. Каменск-Шахтинский

Я развелся жене и двум дочкам остался дом у всех нас четверых по одной четвертой дома обязан ли я платить комунальные услуги если я там не живу и как мне это потвердить.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте временную регистрацию по месту жительства и обращайтесь в УК.

Проведите выделение своей доли по расчетному счету. Обращайтесь. Вы можете не платить за все предоставляемые услуги по счетчикам при наличии др. временной регистрации.